Перейти к содержанию



UbeR

Сколько стоит аренда жилья?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Есть возможность поехать поработать на Мальту в столицу (Валетта).

Может кто-нибудь, пожалуйста, подсказать, сколько стоит взять в аренду жилье на долгий срок, желательно эконом вариант.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Есть возможность поехать поработать на Мальту в столицу (Валетта).

Может кто-нибудь, пожалуйста, подсказать, сколько стоит взять в аренду жилье на долгий срок, желательно эконом вариант.

Спасибо.

смотря какое жилье, сколько спален, в каком состоянии, в какое время года ...вообщем, цены очень разные. В сезон 1-комн квартира будет стоить от 450 евро/мес (в хорошем состоянии), Зимой можно найти дешевле и выбор побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая цена аренда 2 комнатной квартир.?

Вижу месяц прошёл и никто не ответил.Я уже давно сам нашёл сайты недвижимости по Мальте.Интересно,а кто здесь консультант?Есть другие вопросы,а ответить некому,хотя россиян и украинцев там более 3 тысяч.Так может кто-то из местных помочь,или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу месяц прошёл и никто не ответил.Я уже давно сам нашёл сайты недвижимости по Мальте.Интересно,а кто здесь консультант?Есть другие вопросы,а ответить некому,хотя россиян и украинцев там более 3 тысяч.Так может кто-то из местных помочь,или нет?

Комната в двухкомнатной квартире в центре Валетты, но ближе к пляжу, стоит 300 евро/мес. Если снимать на три месяца и более. Дешевле найти трудно. Это сейчас, а не летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комната в двухкомнатной квартире в центре Валетты, но ближе к пляжу, стоит 300 евро/мес. Если снимать на три месяца и более. Дешевле найти трудно. Это сейчас, а не летом.

Ясно.Я видел вчера объявление в контактах одной девушки-сдается 2комнаты за 300 евро в Sliema,близко к морю.При аренде не надо платить за 3 месяца вперёд?Просто хочу приехать и искать работу.Вы не в курсе ,как с этим сейчас там?Я работал в Bugibba в ресторане,в теплицах с мальтийцами.Правда,это было 11 лет назад.Реально-сколько там в час ?Вы сейчас там,или в Украине?Извините за вопрос,но,может вы как-то подскажите насчёт работы и жилья на Мальте.Есть гражданство ЕС.Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.Я видел вчера объявление в контактах одной девушки-сдается 2комнаты за 300 евро в Sliema,близко к морю.При аренде не надо платить за 3 месяца вперёд?Просто хочу приехать и искать работу.Вы не в курсе ,как с этим сейчас там?Я работал в Bugibba в ресторане,в теплицах с мальтийцами.Правда,это было 11 лет назад.Реально-сколько там в час ?Вы сейчас там,или в Украине?Извините за вопрос,но,может вы как-то подскажите насчёт работы и жилья на Мальте.Есть гражданство ЕС.Спасибо заранее.

Я в Киеве. Мой сын сейчас на Мальте. Он студент Вильнюсского университета, и нашел учебную практику в юр.фирме в Валетте.

Снимает жилье с сентября. В соседенй комнате живут чехи. Платит помесячно.

Так, как его литовский ВВНЖ не позволяет трудоустраиваться, то вопрос зарплат не изучался.

Знаю только, что на питание в неделю уходит минимум 100 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...