Перейти к содержанию



kirchevsky

Ветка ПОЛЬША в лицах (знай наших в лицо!)

Рекомендуемые сообщения

  • Главный Модератор
Моя доця)))

Очень понравилась :icon_thumbs_up: . И она конечно ОБОЖАЕТ папочку :icon_confused: . Уверен, т.к. моя 17 летняя также обожает меня. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Кракова! Давайте знакомиться:

я и детки)) Прогулка по Кракову

post-168878-1475662218_thumb.jpg

post-168878-1475662507_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хтось з Opole есть?)

Ничего нету плохого в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.

 

02.05.2017 was selected DV 2018

31.05.2017 DS260

06.03.2018 IOM

26.03.2018 Interview

28.03.2018 Visa

12.05.2018 First enter in USA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2013 в 10:17 PM, Larten Krakow сказал:

Я как бы на своей свадьбе :) в 2012 году, сейчас буду кидать свой галстук неженатым панам :), Сергей. Ну а вторая свадебное путешествие на Сардиния-Castelsardo

post-80326-1381608708_thumb.jpg

post-80326-1381608798_thumb.jpg

о вижу фотки уже не работают))

Inteligentny wszystko zauważa. Głupi wszystko komentuje.© Heinrich Heine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Только приехал домой. Пообщался в "СТАРГОРОДЕ" (Харьков) с AlexAG. Приятный товарищ. "Поперемывали кости" всем форумчанам.

Шутка. Просто попили пива и поговорили. Немного (минут 5-7) поговорили по форуму, как сделать его более эффективным и интересным. Если есть желающие в дальнейшем просто пообщаться, то всегда буду рад. Всем удачи, позитива и, конечно же, здоровья для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, fregat222 сказал:

как сделать его более эффективным и интересным

Наверное как обычно. Либо люди сами делают его интересным, постоянно общаясь и поддерживая "градус". Или наполнять его контентом (новости, статьи, блоги). Как вариант - предлагать разную помощь (виртуальную или физическую локальную), устраивать встречи\мероприятия. Последнее помогает найти знакомых\друзей и сближает.

Но для всего этого нужны разноплановые ресурсы, а главное желание. Тематика форума такова, что большая часть людей приходит за одноразовой помощью\подсказками. Такой формат тяжело развивать.

23 часа назад, fregat222 сказал:

Если есть желающие в дальнейшем просто пообщаться

Так а где общаться-то ? В Харькове или где-то в Польше ? Не совсем понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Алекс живет в Варшаве. Я в Харькове...пока. Так что, как говориться "желающий ищет пути, а нежелающий - причины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то эта ветка совсем вялая - уж очень этот форум практичный. Не буду много о себе, в первую очередь похвалю других. Всё началось даже не с форума, а с жж сдешних старожителей mr.tornado и do8 за что им большое спасибо. Потом, скорее всего благодаря кому-то из них попал на форум и тут уже благодарность стараниям, в первую очередь, kirchevsky, AlexAG и fregat222. Спасибо всем кто помогал в личных сообщениях и тоже рад был кому-то помочь и не раз агитировал этот форум своим знакомым. О себе - Гданьск, свой бизнес (гастрономия), КСП и на днях, надеюсь, гражданство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове, давно уже не активный товарищ тут, но для меня тоже Чемодан был долгое время "местом силы" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...