Перейти к содержанию



Fimida

Отдых в декабре

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, куда можно поехать в декабре в отпуск? Желательно в тёплые страны, кроме Турции и Египта.

 

Тенерифе, Испания :) В начале февраля при -15° дома там +20° :) Можно загорать и купаться в бассейнах:) Но учтите, что Турция-Египет - это бюджетный отдых, все остальные направления даже в декабре будут дорогими, а с середины декабря, в преддверии католического Рождества - просто не реально дорого.

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенерифе, Испания :) В начале февраля при -15° дома там +20° :) Можно загорать и купаться в бассейнах:) Но учтите, что Турция-Египет - это бюджетный отдых, все остальные направления даже в декабре будут дорогими, а с середины декабря, в преддверии католического Рождества - просто не реально дорого.

Да неее, в Испании была, думаю про ОАЭ, но вот не знаю куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю про ОАЭ, но вот не знаю куда.

 

Ну тогда вам прямая дорога в тур.агенства - они и расскажу, и каталогов с картинками надают. Остальную информацию можно будет из интернета дoбрать и определиться.

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, и не стремлюсь :) Так же как ни разу не была в Турции/Египте :P Мне больше по душе Европа, в разное время года и под разное настроение выбор всегда есть и большой, были бы фин.возможноти и время.))

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Европа хорошо, но я не люблю приезжать в одно и тоже место, хочется поехать в Австралию также, где Вы были кроме Европы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Европа хорошо, но я не люблю приезжать в одно и тоже место,

 

Европа - это одно и то же место?? хаха Ладно, опустим этот момент.. Либо вы практически ничего здесь не видили, раз так говорите, либо... Как говорится на вкус и цвет все разные))

 

хочется поехать в Австралию также

 

Если знаете, что хочется в Австралию и ОАЭ - зачем тогда создавали тему? :mellow:

Я чужие деньги не считаю, но что-то мне сомнительно, что молодые люди из Украины могут себе позволить данные поездки хоть в декабре, воть в июле. Знакомую посылали по работе отсюда, все было оплачено и стоило ого даже сo здешними зарплатами :ico_qip_al:

 

где Вы были кроме Европы?

 

Хаха, опять Вы за своё? А где я была кроме.. а где я жила кроме... а сколько по времени я жила там.. Все мне на хвост наступить пытается и пройти по моим следам? :lol: Не получится :mellow:

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу в Австралию, но вот всё-таки запланировала в ОАЭ. Сейчас думаю какой город, и отель. Может увижу советы.

По Вашим следам? Да нет))) У меня никак нет в планах жить в Австрии.

Я просто вижу что Вы откликнулись на мою тему, решила узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А даже если бы хотела пойти по Вашим следам, не пойму, почему нельзя? Кто мне запрещает скажите?

Я вообще не понимаю, переезжая заграницу Вы всё равно живёте как чужак для тех австрийцев или немцев, не проще общатся со свояками? Зачем чуратся своих?

Вообще Tori.ua, извените, мне таже не понятен Ваш настрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, переезжая заграницу Вы всё равно живёте как чужак для тех австрийцев или немцев, не проще общатся со свояками?

 

У слова "свояк", уважаемая Фемида, совсем другое значение, и в ваш контекст оно никак не вписывается:)

По поводу немцев и австрийцев совершенно согласна, народ паскудный, общаться с ними близко желания нет, все хороши только на расстоянии 10 шагов и не более 30 минут. До сих пор загадка, как я столько времени среди них живу..

 

Зачем чуратся своих?

 

Когда вы, дай Бог, переедете жить заграницу насовсем, а не только туристом, то года через 2-3 и сами поймёте, что пословица "свой своему по неволе брат" (или как вы говорите "свояк") - не работает. Намного комфортнее, приятнее и душевнее общаться с узким кругом действительно близких тебе людей, чем вращаться среди 100 приятелей с которыми один общий пункт "тоже из экс-СССР".

 

Вообще Tori.ua, извените, мне таже не понятен Ваш настрой.

 

Да, я тоже заметила, что у нас с вами общение не получается:( Поэтому, с данного момента, обещаю бить себя по пальцам и проходить мимо, если увидев вашу тему/пост буду знать ответ или захочется дать совет.

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хочется поехать в Австралию также

 

Если знаете, что хочется в Австралию и ОАЭ - зачем тогда создавали тему? :mellow:

Я чужие деньги не считаю, но что-то мне сомнительно, что молодые люди из Украины могут себе позволить данные поездки хоть в декабре, воть в июле. Знакомую посылали по работе отсюда, все было оплачено и стоило ого даже сo здешними ...........мнда ,ужжжжжж...довольно самоуверенно заявление насчёт Украины :-):-):-):-):-)как минимум чуствуется пренебрежение человека распоряжающегося миллионами :-):-):-)

Тяжело было бы жить на свете если б не было собак ,в преданные глаза которых можно смотреть с абсолютным доверием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чего тогда-то жить то с ними, езжайте на родину-матушку, вэлкам ;)

Не знаю чем эт я Вас-то обидела, да и не пишите, не вопрос :P

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнда ,ужжжжжж...довольно самоуверенно заявление насчёт Украины :-):-):-):-):-)как минимум чуствуется пренебрежение человека распоряжающегося миллионами :-):-):-)

:lol::icon_thumbs_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу в Австралию

 

Не надо сюда. Доллар австралийский сейчас дорогой, соответственно всё дорого, а сервис местный далеко не прекрасный.

Тёплое море и пальмы можно получить гораздо ближе и за более адекватные деньги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ОАЭ не скажу, не знаю, но я и не любитель мусульманских стран... В зимнее время можно без приклчений поехать в Израиль к примеру, и есть что посотреть и где отдохнуть. Языковая среда в этой стане не проблема... Канарские строва, тоже достаточно интересно, про Тенерифе не скажу, но Ган Канария интересное место особенно если арендовать машину и посмотреть окресности самому. Если из экзотики то тогдаострова всякие типа Арубы или Маврикия. На Маврикии много чего интересного и запоминающегося, вопрос в средствах только.

 

После пледних обытий случившихся с гражданкой Норвегии в ОАЭ как-то жеаня туда ехать нет...

Мои работы (фото Норвегии и о жизни в Норвегии) можно посмотреть тут: <noindex>http://www.photosight.ucoz.ru</noindex> или почитать "обо всем и ни о чем..." тут: <noindex>http://ravnorway.livejournal.com/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть Турцию просили не рассматривать, но щас у TURKISH AIRLINES акция на билеты в Стамбул из Киева, Днепра, Одессы и других городов по 900 грн!! Авось кому пригодится, будем рады помочь с билетиками ;) . из Киева 100% есть еще цена на НГ и рождественские даты.

<noindex>Tripway.com</noindex> — удобный сервис онлайн-продажи авиабилетов по выгодным ценам.

(044) 222-97-65 | (097) 78-5555-0 | (050) 42-5555-0 | Skype: tripway.com | Email: [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Fimida

лететь реально дорого

на эти деньги можно в Европе пару дней хорошо отдохнуть ) очень хорошо )

да и сервис оставляет желать лучшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень много дешевых предложение в Дубаи, Гоа, Шри-ланку, приходит постоянно рассылка на почту, я то и дело что облизываюсь пускаю слюни, но работа не отпускает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тут мне подскажут, собираюсь лететь во Францию, столкнулась с проблемой поиска авиабилета, кто то подсказал сайт <noindex>http://www.megatrip.ru</noindex>. Кто-нибудь им пользовался? Как он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноябрь–декабрь – опять же это Доминикана, Куба, Тайланд, Карибы, Малайзия, Индия, остров Хайнань в Китае, Мальдивы, Маврикий, Вьетнам, Сейшелы. К этому времени уже становится достаточно прохладно в Египте, Израиле и на Канарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...