Перейти к содержанию



Mola

Английский + работа на Мальте, кто пробовал?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, возможно ли на Мальте во время обучения подрабатывать?

Я хочу рассмотреть для себя вариант обучения на Мальте английскому летом, хотелось бы в это время работать параллельно, что бы хоть частично сократить затраты на проживание. Скажите возможно ли это? Как на Мальте относятся к русским? Возьмут ли русскую девушку работать и в какую сферу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу рассмотреть для себя вариант обучения на Мальте английскому летом

 

по этому поводу было очень удачно подмечено "Учить на Мальте английский все равно, что русский в Грузии" (с) :lol: Хотя если еще совмещать с приятным - то поехать стоит - все 3 острова сказочно красивы! :ico_qip_ba:

 

хотелось бы в это время работать параллельно, что бы хоть частично сократить затраты на проживание. Скажите возможно ли это?

 

Нет, не возможно! На Мальте, как и в других странах ЕС нужно разрешение на работу! Хотите сократить расходы - меньше тратьте.

 

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, возможно ли на Мальте во время обучения подрабатывать?

Я хочу рассмотреть для себя вариант обучения на Мальте английскому летом, хотелось бы в это время работать параллельно, что бы хоть частично сократить затраты на проживание. Скажите возможно ли это? Как на Мальте относятся к русским? Возьмут ли русскую девушку работать и в какую сферу?

 

Присоединяюсь к комментарию о том, что работать сложно так как нужны документы. К сожалению. Что касается ангийского да, учить можно, школ много так как и иностранных студентов со всех концов мира, так что вам обеспечены новые друзья и приключения.

От себя вот только добавлю, что если анг. язык на хорошем уровне уже - выбирайте другую страну для изучения, Мальта хороша для начинающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, возможно ли на Мальте во время обучения подрабатывать?

Я хочу рассмотреть для себя вариант обучения на Мальте английскому летом, хотелось бы в это время работать параллельно, что бы хоть частично сократить затраты на проживание. Скажите возможно ли это? Как на Мальте относятся к русским? Возьмут ли русскую девушку работать и в какую сферу?

Есть программы не оплачиваемой стажировки. Оплачиваемых нет. В принципе, кто едет в англоязычные страны, должны быть готовы потратить состояние на то, что бы выучить английский язык. Если к этому не готовы, то, может быть лучше подумать о каком то другом языке, где и курсы дешевле стоят, и работать можно, например, о Германии.

В Черногории с 2011 года. Консультирую по иммиграции в эту страну.

+38269287855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу рассмотреть для себя вариант обучения на Мальте английскому летом

 

по этому поводу было очень удачно подмечено "Учить на Мальте английский все равно, что русский в Грузии" (с) :lol: Хотя если еще совмещать с приятным - то поехать стоит - все 3 острова сказочно красивы! :ico_qip_ba:

 

хотелось бы в это время работать параллельно, что бы хоть частично сократить затраты на проживание. Скажите возможно ли это?

 

Нет, не возможно! На Мальте, как и в других странах ЕС нужно разрешение на работу! Хотите сократить расходы - меньше тратьте.

Всем нужна дешевая рабочая сила,так что найти работу не проблема,проблема заключается в том,что место работы будет далеко не идеальным и думаю,скорее всего,не выносимым.

Работал в Франции,Польше и Швейцарии по польской нац. визе,все норм,берут без проблем хоть и чревато последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы было без проблема работали бы не по польской визе. Польша это единственная страна в ЕС где почему то еще дают рабочие визы.

В Черногории с 2011 года. Консультирую по иммиграции в эту страну.

+38269287855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...