Перейти к содержанию



Гость Cherokee

Рабочая виза в Квебек

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Имеется потенциальный работодатель в Квебеке. Но совершенно не понятно, какие шаги ему и мне надо совершить, чтоб в конечном счете получить рабочую <noindex>визу в Канаду</noindex> и поехать. Просветите, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Montreal, можно Вам как-то личное письмо написать? Я уже два раза на Ваш ящик отправляла, и оно не отправляется. Я бы не хотела писать это письмо здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Montreal, можно Вам как-то личное письмо написать? Я уже два раза на Ваш ящик отправляла, и оно не отправляется. Я бы не хотела писать это письмо здесь.

Я надіслав відповідь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Montreal, можно Вам как-то личное письмо написать? Я уже два раза на Ваш ящик отправляла, и оно не отправляется. Я бы не хотела писать это письмо здесь.

Я надіслав відповідь.

Спасибо, только почему вы мне ответили на украинском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

 

У меня вопрос по теме.

Есть работодатель, который хочет нанять. Знаем, что нужно LMIA. Знаем, что перед этим нужно разместить объявление о вакансии, которое должно висеть месяц, не меньше.

Вопрос вот в чем, где должно быть размещено объявление, помимо jobbank.ca?

Есть ли какие-то специфические сайты, куда обязательно нужно и куда лучше не стоит?

 

Работа - учитель танцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос вот в чем, где должно быть размещено объявление, помимо jobbank.ca?

Когда я искал работодателя через джоббанк - из Квебека по-моему небыло ни одного объявления о вакансии, которое размещено прямо на джоббанке. Обычно там размещают на сторонних сайтах, а на джоббанке получается в объявлении как-бы ссылка идет на этот сайт и вакансию.

 

Зайдите на джоббанк, поищите вакансии из Квебека по вашей профессии и сделайте по примеру.

 

я так резюме составлял, скачал штук 5, пересмотрел, составил свое, чтобы было похоже на другие.

Получилось все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...