Перейти к содержанию



toto888

Работа в норвегии для граждан ес

Рекомендуемые сообщения

Номер какой, этот +371 20351283?

Отзывы не отсюда случайно sudzibas(удалите это).lv/ziemelu-mols-c25397.html

Если да, то сомневаюсь, что они настоящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер какой, этот +371 20351283?

Отзывы не отсюда случайно sudzibas(удалите это).lv/ziemelu-mols-c25397.html

Если да, то сомневаюсь, что они настоящие.

да все точно и телефон и отзывы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер какой, этот +371 20351283?

Отзывы не отсюда случайно sudzibas(удалите это).lv/ziemelu-mols-c25397.html

Если да, то сомневаюсь, что они настоящие.

Ну так фирма не норвежская, явно у нас не зарегистрирована, так что проверить деятельность нельзя. Ну это очередной вариант описаный мной много раз на форуме.

Мои работы (фото Норвегии и о жизни в Норвегии) можно посмотреть тут: <noindex>http://www.photosight.ucoz.ru</noindex> или почитать "обо всем и ни о чем..." тут: <noindex>http://ravnorway.livejournal.com/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вариант как все варианты через прибалтов тут... Т.е прибалты Вам платят, а не норвежская сторона, и все взаимоотношения с ними. В случае чего Норвегия не поможет. Защищенности ровно ноль.

Мои работы (фото Норвегии и о жизни в Норвегии) можно посмотреть тут: <noindex>http://www.photosight.ucoz.ru</noindex> или почитать "обо всем и ни о чем..." тут: <noindex>http://ravnorway.livejournal.com/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я уже сомневаюсь, что это тот вариант

Т.е прибалты Вам платят, а не норвежская сторона, и все взаимоотношения с ними

не думаю, что просили бы выслать денег наперед. Скорее это очередные мошенники.

Тошнит уже от поиска работы через интернет. Куда не залезь, с кем бы не начал переписку - в итоге после очереди вопросов человек перестает отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вариант как все варианты через прибалтов тут... Т.е прибалты Вам платят, а не норвежская сторона, и все взаимоотношения с ними. В случае чего Норвегия не поможет. Защищенности ровно ноль.

так ониже говарят что после оформления договора документы нада будет подавать в посольство норвегии в киеве

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошнит уже от поиска работы через интернет. Куда не залезь, с кем бы не начал переписку - в итоге после очереди вопросов человек перестает отвечать.

Так вы обращайтесь напрямую к работодателю.

Рога начинаются с перхоти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вариант как все варианты через прибалтов тут... Т.е прибалты Вам платят, а не норвежская сторона, и все взаимоотношения с ними. В случае чего Норвегия не поможет. Защищенности ровно ноль.

так ониже говарят что после оформления договора документы нада будет подавать в посольство норвегии в киеве

А для каких целей подавать? Для отказа? Подать можно, только воэ уже писано и переписано что не для граждан ЕС эта схема не подходит. Въехать на работу на рыбную фабрику для гражлан Украины не реально через оформление в консульсстве в Киеве. Не консульство дает разрешение, а УДИ. Информация о требованиях к рабочим визам есть и на форуме и на сайте УДИ.

Мои работы (фото Норвегии и о жизни в Норвегии) можно посмотреть тут: <noindex>http://www.photosight.ucoz.ru</noindex> или почитать "обо всем и ни о чем..." тут: <noindex>http://ravnorway.livejournal.com/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вариант как все варианты через прибалтов тут... Т.е прибалты Вам платят, а не норвежская сторона, и все взаимоотношения с ними. В случае чего Норвегия не поможет. Защищенности ровно ноль.

так ониже говарят что после оформления договора документы нада будет подавать в посольство норвегии в киеве

А для каких целей подавать? Для отказа? Подать можно, только воэ уже писано и переписано что не для граждан ЕС эта схема не подходит. Въехать на работу на рыбную фабрику для гражлан Украины не реально через оформление в консульсстве в Киеве. Не консульство дает разрешение, а УДИ. Информация о требованиях к рабочим визам есть и на форуме и на сайте УДИ.

а им какой резон возится денег на перед пака не просят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уточняйте о ком говорите? Если о консульстве, то документы не приймут без консульского сбора, консульский сбо для рассмотрения документов на рабочу визу нетак уж и мал. Я думаю Вы не совсем вскусе что такое УДИ и консульства, так вот, что бы проще, УДИ это голва, а консульство это правая рука... Уди принимает решение, консульство озвучивает.

Мои работы (фото Норвегии и о жизни в Норвегии) можно посмотреть тут: <noindex>http://www.photosight.ucoz.ru</noindex> или почитать "обо всем и ни о чем..." тут: <noindex>http://ravnorway.livejournal.com/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уточняйте о ком говорите? Если о консульстве, то документы не приймут без консульского сбора, консульский сбо для рассмотрения документов на рабочу визу нетак уж и мал. Я думаю Вы не совсем вскусе что такое УДИ и консульства, так вот, что бы проще, УДИ это голва, а консульство это правая рука... Уди принимает решение, консульство озвучивает.

я говорю о Bruno Zipps-Keres а консульский збор кажется 35 Эвро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консульский сбор 35 евро на туристическую визу, а не на рабочую.

В Норвегии соискатель на вакансию не платит рекрутинговым агенствам. Схема другая. Работодатель платит за подбор кадров. Так что все к примеру с данной фирмой порятно - работа на прибалтов с вытекающими последствиями.

Мои работы (фото Норвегии и о жизни в Норвегии) можно посмотреть тут: <noindex>http://www.photosight.ucoz.ru</noindex> или почитать "обо всем и ни о чем..." тут: <noindex>http://ravnorway.livejournal.com/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консульский сбор 35 евро на туристическую визу, а не на рабочую.

В Норвегии соискатель на вакансию не платит рекрутинговым агенствам. Схема другая. Работодатель платит за подбор кадров. Так что все к примеру с данной фирмой порятно - работа на прибалтов с вытекающими последствиями.

но виза оформляется норвежская рабочая.А фирма получается что латышская???подожду договора прочитаю тагда напишу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит виза оформляется норвежская рабочая? Вы читалимусловия для получения норвежской рабочей визы? Даже если фабрика норвежская Вам пришлет контракт, визу рабочую Вам не откроет УДИ так как условия о арплате есть определенные. А вот прибалтийской конторе все равно откроют или нет, она свое возьмет с Вас за а-ля контакт.

 

Ямуже писала многократно, возможность поехать на переработку рыбы отдна, виза от прибалтов, отправляют как в командировку со стороны прибалтийской фирмы, платит сама прибалтийская фирма, все отношения с ней, к Норвегии относитесь только тем, что работаете тут и не более. Что случись все вопросы решать будете с прибалтами. Захотят кинуть, кинут и Норвегия ни при чем, так как официально Вы работник прибалтийской фирмы, а не норвежской.

Мои работы (фото Норвегии и о жизни в Норвегии) можно посмотреть тут: <noindex>http://www.photosight.ucoz.ru</noindex> или почитать "обо всем и ни о чем..." тут: <noindex>http://ravnorway.livejournal.com/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не очень хорошо перевелось. Имелось ввиду 500000- месячная зароботная плата или стоимость в течении всего контракта?

Пятьсот тысяч в месяц - это, пардон, месячная зарплата высшего менеджмента в норвежской нефтянке (не верхних руководителей, но весьма влиятельных людей).

Вы себе пятьсот тысяч хорошо представляете? На переработке рыбы 83 тыщи долларов в месяц не платят. Извините за некропостинг.

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно даже уточнить, что 500.000 кро на переработке рыбы даже и в год н платят, не то, что в месяц...

Мои работы (фото Норвегии и о жизни в Норвегии) можно посмотреть тут: <noindex>http://www.photosight.ucoz.ru</noindex> или почитать "обо всем и ни о чем..." тут: <noindex>http://ravnorway.livejournal.com/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно даже уточнить, что 500.000 кро на переработке рыбы даже и в год н платят, не то, что в месяц...

По адресу на который нужно перечислять деньги находится перихмахерская

Когда предалагаешь отнести деньги лично заявляют что они в Норвегии,фирмы в реестре Латвии нету

Ребята подтверждаю сто процентный развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно даже уточнить, что 500.000 кро на переработке рыбы даже и в год н платят, не то, что в месяц...

По адресу на который нужно перечислять деньги находится перихмахерская

Когда предалагаешь отнести деньги лично заявляют что они в Норвегии,фирмы в реестре Латвии нету

Ребята подтверждаю сто процентный развод

Ребята, почитал я тут эту темку и одного не пойму, пишут только те кто только начал процесс переговоров по трудоустройству в эту компанию и те кто якобы все про всех знает и утверждает, что это все развод и устроится в Норвегию невозможно. Назревает вопрос, если это развод то где обиженные? Кто-то ведь наверняка прошел путь до конца, отправил деньги и никуда не уехал.... Неужели они бы ничего не написали на форумах? Получается что в течении всей темы все переливали одно и то же из пустого в порожнее и ни один не написал, что я перевел деньги прошло три месяца, никакого движения нет и меня "кинули".

Если такие есть отзовитесь, поведайте правду.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно даже уточнить, что 500.000 кро на переработке рыбы даже и в год н платят, не то, что в месяц...

По адресу на который нужно перечислять деньги находится перихмахерская

Когда предалагаешь отнести деньги лично заявляют что они в Норвегии,фирмы в реестре Латвии нету

Ребята подтверждаю сто процентный развод

Ребята, почитал я тут эту темку и одного не пойму, пишут только те кто только начал процесс переговоров по трудоустройству в эту компанию и те кто якобы все про всех знает и утверждает, что это все развод и устроится в Норвегию невозможно. Назревает вопрос, если это развод то где обиженные? Кто-то ведь наверняка прошел путь до конца, отправил деньги и никуда не уехал.... Неужели они бы ничего не написали на форумах? Получается что в течении всей темы все переливали одно и то же из пустого в порожнее и ни один не написал, что я перевел деньги прошло три месяца, никакого движения нет и меня "кинули".

Если такие есть отзовитесь, поведайте правду.....

Куда переводить деньги на парекмахерскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам ссылка на один день, одного товарища, который побывал на рыбоперерабатывающем заводе... Думаю условия труда Вас удивят: <noindex>Про рыбу... в Норвегии...</noindex>

Прочитал статью. Условия труда супер, теперь понятно, почему все туда рвутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По адресу на который нужно перечислять деньги находится перихмахерская

Когда предалагаешь отнести деньги лично заявляют что они в Норвегии,фирмы в реестре Латвии нету

Ребята подтверждаю сто процентный развод

 

Ребята, почитал я тут эту темку и одного не пойму, пишут только те кто только начал процесс переговоров по трудоустройству в эту компанию и те кто якобы все про всех знает и утверждает, что это все развод и устроится в Норвегию невозможно. Назревает вопрос, если это развод то где обиженные? Кто-то ведь наверняка прошел путь до конца, отправил деньги и никуда не уехал.... Неужели они бы ничего не написали на форумах? Получается что в течении всей темы все переливали одно и то же из пустого в порожнее и ни один не написал, что я перевел деньги прошло три месяца, никакого движения нет и меня "кинули".

Если такие есть отзовитесь, поведайте правду.....

Мой личный опыт негативный,перевел этому Bruno Zipps-Keres 95? и с концами.Пел он красиво-но это лохотрон,к сожалению я на него попался.На вопрос вернуть деньги-полный игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Мы пара с Венгерскими ЕС паспортами. Ищем работу в Норвегии.

 

Переписывалсь с Bruno Zipps-Keres, сегодня они написали, что ждут от нас по 95 евро на оформление. Кто нибудь устраивался через них? Стоит ли связываться или окажется все плачевно?

 

2 toto888 Как у Вас с работой, удалось найти что нибудь?

 

Буду благодарен, за любые советы.

Не связывайтесь,это-аферисты.Когда перевел ему деньги,было много обещаний,якобы через 2 недели буду работать на рыбопереработке.Прошло уже 10 месяцев,пытался выйти с ним на контакт-бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже наткнулся на ету фирму правда у меня есть номер телефона и нашол озывы много положытельных почетал здесь и тепперь не знаю что делать отправлять документы и деньги????

Не надо никому ничего отправлять.Это-лохотрон.Я уже отправил,не привета,не ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще о какой визе идет речь, еси Вам как гражданину ЕС виза не нужна, а нужно разрешение на проживание и работу получаемое на основе контракта. Но это не впрос, это мысли...

 

насколько я понимаю, гражданам ЕС не нужно разрешение на работу для работы в другой стране ЕС (за исключением румын и болгар, да и то временно)

 

а разрешение на проживание сводится к банальной регистрации в полиции, и то, если на срок более 3-х месяцев, а если человек в поиске работы - более 6 месяцев

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...