Перейти к содержанию



Гость YuriRus

Помогу с пмж и получением гражданства во Франции

Рекомендуемые сообщения

Ищу гея а лучше трансвестита для создания истории и получения убежища и последующим получением гражданства во Франции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу гея а лучше трансвестита для создания истории и получения убежища и последующим получением гражданства во Франции.

Гениальный способ для иммиграции :icon_thumbs_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, раньше-то говорили "хоть тушкой, хоть чучелом" а сейчас то времена такие, что и хоть геем, хоть трансфеститом, лишь бы отсюдова :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ищу гея а лучше трансвестита для создания истории и получения убежища и последующим получением гражданства во Франции.

Могу Вас разочаровать. Статус беженца Вы однозначно не получите на основании нетрадиционной сексуальной ориентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный способ для иммиграции - актуальный в 1990-2000году... припозднилися вы, парни...

Статус беженца Вы однозначно не получите - 1000% Потусуетесь до рандеву в офпре месяцев 6 (ну 12 - если лагерь выдержите) и домой полетите... белыми лебедями.. точнее "голубыми петушками".....

 

реально знаю одного парня... баба-бабой... грудь сделал, паспорт(украинский) поменял... решил махнуть на беженство (бумаги из милиции+освещение своего кейса в интернете)... отказ на 7 месяце + еле удрал, а мог попасть в рабство (мароканцы в шлюх-дом чуть не затащили)...... так что ищите any different ways.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спрашивал прокатит или нет, я знаю что мне нужно и как это сделать. совета я не спрашивал. если вы не соответствуете моим условиям просьба не мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю схема господина Волкова будет интересна всем!Требования следующие - чтобы кандидат не был в настоящее время под следствием в полиции ЕС, или розыске других стран. Если погашенная судимость - то О.К. Других специальных требований нет.

Годовая карта сама по себе стоит менее 100 евро. Но для Вас эта сумма никакой роли не играет. Таким образом (отвечая на Ваш вопрос) она будет стоить 5 тыс. евро. Все другие, продлённые карты (по окончанию срока действия) дополнительной оплаты не требуют.

Форма оплаты - 1) Заверяем и переводим Ваши документы у нотариуса/переводчика

2) Подписываем "Контрат де Травай", "Прокурасьон Генераль" - Вы оплачиваете 3000 евро, перечислением на банковский счёт, или наличными - как Вам удобнее.

3) Этот пакет документов юристы подают в префектуру, а мы делаем изменения в реестре и с этими изменениями в налоговую и Урсаф. За внесение в реестр акционеров надо будет внести 1000 евро (из 5тыс).

4) Получаем бумаги из префектуры, и делаем процедуру выкупа пая - 1 тыс. евро. Итого 5000 евро. Вот такой порядок, единственно могут поменяться пункты местами, то есть например - сначала дождемся префектуру, затем зарегимся в налоговой, и т.д. Это зависит от быстроты ответа учреждений. Потому что все запросы подаются по почте, и кто то может ответить быстро, а кто то может затянуть. Лично я думаю что этот вариант возможен,только слишком дорого,и гарантий нет что по истечению карты вам дадут сново!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь , мне стыдно , что люди из Франции пишут тут полную не совсем так . Я 10 лет работаю бухгалтером в французской фирме и то , что тут пишут полный не совсем так и хотят за это очень большие деньги , меня возмущает .Смесь бульдога с носорогом... Все перепутано ,грешное с праведным , при чем префектура к регистрации фирмы?????? Регистрацией занимается Греф де трибуналь де коммерс, и только потом уже ваша зарегистрированная фирма может дать вам контракт на работу , если вы претендуете на статус наемного работника , или же вы становитесь директором вашей фирмы , получаете статус коммерсанта и уже на этом основании можете просить вид на жительство как коммерсант , без права на работу . И 3000 евро это очень дорого, стоимость регистрации 50 евро и 130/150 евро стоимость публикации в газете , что фирма создана , там работы на 10/15 часов , то есть где то за услуги 500 евро плюс стоимость переводов , ну уж никак не 3000...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

У меня знакомый занимается подобными вопросами через французского адвоката. Карт ди седжур выдается сроком, вроде или на 3 года или на 5 лет. Говорит стоимость 20.000 евро. Если нужен номер могу форворднуть, но Вы там сами с ним разбирайтесь, т.к. это не моя работа. Да и стоимость завышенная на мой взгляд. За меньшие деньги у меня клиенты получают статус беженца на всю семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Ну, 1.200 евро для иммиграции меня несколько озадачила, т.к. это слишком дешево. Но, это лично мое мнение. И я его не навязываю его никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...