Перейти к содержанию



Jenő

Сроки обработки документов на гражданство

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В этой теме желающие пишем свое время ожидания на присягу. Кого еще не пригласили на присягу, пишем дату подачи.

 

Думаю обитателям сайта будет интересно, и поможет новичкам ориентироваться в сроках . . .

Вы будете продолжать оставаться несчастными до тех пор, пока вы считаете, что счастливыми вас делают другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подал 22 октября в Венгерсском селе. Пока все тихо

Вы будете продолжать оставаться несчастными до тех пор, пока вы считаете, что счастливыми вас делают другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В этой теме желающие пишем свое время ожидания на присягу. Кого еще не пригласили на присягу, пишем дату подачи.

 

Думаю обитателям сайта будет интересно, и поможет новичкам ориентироваться в сроках . . .

 

05 декабря 2012, товарищ (родственик) 10 декабря 2012 - тишина... ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю обитателям сайта будет интересно, и поможет новичкам ориентироваться в сроках . . .

 

05 декабря 2012, товарищ (родственик) 10 декабря 2012 - тишина... ждем

 

 

 

Извените забыл место подачи - Венгрия, г.Варшарошнамень,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Июль 2012 года в Венгрии. Кто больше?

Это шутка ? :wacko: У меня август Украина.... :icon_confused:

Нет, не шутка. И все уверяют, что отказа нету... просто ждите.

 

4-х человек знаю , подали в Ниредьгазе 1.07

и еще ответа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если автор темы не против :rolleyes:

 

Предлагаю так же публиковать тут инфо о себе тем людям, кто подавался с октября 2012 и уже получили свид. о гражданстве или вызов на присягу на конкретную дату с указанием сроков ожидания :icon_thumbs_up:

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если автор темы не против :rolleyes:

 

Предлагаю так же публиковать тут инфо о себе тем людям, кто подавался с октября 2012 и уже получили свид. о гражданстве или вызов на присягу на конкретную дату с указанием сроков ожидания :icon_thumbs_up:

 

ФИО и домашний адрес? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИО и домашний адрес? -)

 

А также через кого, за сколько и город/село подачи.

 

Так, для статистики. Кто как "решает". :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны (любители потроллить),

 

Че, захотелось передергнуть? ^_^:mad: Разве не понятно, что имелось ввиду, зачем вырывать три слова из контекста?

 

"Инфо о себе" относительно сути вопроса, а именно => достаточно будет инфо о дате (не нужно точной), городе (если не секрет) подачи и дате присяги (если уже известна). Именно это я и имел ввиду :icon_yes::icon_thumbs_up::P

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, если з дня подачи почти год и ни письми, ни звонка . . . Не может так быть что доки случайно "потерялись" или отказ не пришел? И еще вопрос для тех кто в теме, можно ли в месте подачи узнать был ли отказ (если ожидания к году) ?

Вы будете продолжать оставаться несчастными до тех пор, пока вы считаете, что счастливыми вас делают другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, если з дня подачи почти год и ни письми, ни звонка . . . Не может так быть что доки случайно "потерялись" или отказ не пришел? И еще вопрос для тех кто в теме, можно ли в месте подачи узнать был ли отказ (если ожидания к году) ?

 

Отказ мог прийти на сельсовет(мерию) и там лежит. Позвоните или приедьте туда где подавали и все узнаете. Если был отказ-то он там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, если з дня подачи почти год и ни письми, ни звонка . . . Не может так быть что доки случайно "потерялись" или отказ не пришел? И еще вопрос для тех кто в теме, можно ли в месте подачи узнать был ли отказ (если ожидания к году) ?

 

Отказ мог прийти на сельсовет(мерию) и там лежит. Позвоните или приедьте туда где подавали и все узнаете. Если был отказ-то он там.

Думаю , что не может быть отказа -если доки железные!?Если человек идет по прямой линии допустим(дед-бабка,отец-мать,потом сам подающий)и при этом еще и владеющий языком,-то как ему могут отказать в гражданстве?-Тогда кого принимать?-,с приклееными корнями и незнающих ни слова на венгерском?!Тогда я незнаю где правда в этом мире......Просто перегружено всё, вот и приходится долго ждать,-желаю всем железных нервов(сам тоже жду ,-с середины декабря) :huh::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а для баланса, напишите кто-нибудь, кто знает о получивших вызов / принявших присягу? Тут ведь есть несколько человек, знающих большое количество подававшихся, расскажите, как у них дела идут? А то по этой теме кажется, что всё глухо и никто ничего не получает, это же неправда?

 

О себе: сдалась в середине декабря (спасибо всем, кто помог), пока жду. Трудно ждать, но этот форум помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец октября. Венгрия. Жду

Ох, нифига себе!

 

А что такое? Большинство с октября ждут. И я в том числе

Вы будете продолжать оставаться несчастными до тех пор, пока вы считаете, что счастливыми вас делают другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а для баланса, напишите кто-нибудь, кто знает о получивших вызов / принявших присягу? Тут ведь есть несколько человек, знающих большое количество подававшихся, расскажите, как у них дела идут? А то по этой теме кажется, что всё глухо и никто ничего не получает, это же неправда?

 

О себе: сдалась в середине декабря (спасибо всем, кто помог), пока жду. Трудно ждать, но этот форум помогает.

 

 

Получают. Почти все получают. Лично я знаю человек 20 которые имеют паспорта. Просто сейчас ждать дольше. Я с октября жду

Вы будете продолжать оставаться несчастными до тех пор, пока вы считаете, что счастливыми вас делают другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а для баланса, напишите кто-нибудь, кто знает о получивших вызов / принявших присягу? Тут ведь есть несколько человек, знающих большое количество подававшихся, расскажите, как у них дела идут? А то по этой теме кажется, что всё глухо и никто ничего не получает, это же неправда?

 

О себе: сдалась в середине декабря (спасибо всем, кто помог), пока жду. Трудно ждать, но этот форум помогает.

 

 

Получают. Почти все получают. Лично я знаю человек 20 которые имеют паспорта. Просто сейчас ждать дольше. Я с октября жду

 

Подтверждаю! Ждать дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]]>http://allampolgarsag.gov.hu/index.php?opt...k&Itemid=65]]> (4-5 месяцев официально).

 

Сейчас же реально 5 месяцев норма, а для около 20% подавших - 6 месяцев.

Увы, но в мае принимают присягу декабрьские подачи. Как будет дальше сказать сложно, так как не понятно насколько затормозили процесс обработки документов январские-февральские подачи. Если штат сотрудников с 1 марта расширили и/или поток уменьшился (а ажиотажа прям такого нет), то сроки будут со временем сокращаться к трем месяцам.

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://allampolgarsag.gov.hu/index.php?opt...k&Itemid=65</noindex> (4-5 месяцев официально).

 

Сейчас же реально 5 месяцев норма, а для около 20% подавших - 6 месяцев.

Увы, но в мае принимают присягу декабрьские подачи. Как будет дальше сказать сложно, так как не понятно насколько затормозили процесс обработки документов январские-февральские подачи. Если штат сотрудников с 1 марта расширили и/или поток уменьшился (а ажиотажа прям такого нет), то сроки будут со временем сокращаться к трем месяцам.

 

 

Интересно где октябрьские валяются . . .

Вы будете продолжать оставаться несчастными до тех пор, пока вы считаете, что счастливыми вас делают другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...