Перейти к содержанию



Гость РазОчарованная_Странница

Надежные сайты знакомств

Рекомендуемые сообщения

Гость РазОчарованная_Странница
Добрый вечер(день) всем!

Просматривая тему «Брак с иностранцем», обнаружила немало советов и примеров удачных знакомств через интернет. В связи с чем просьба: кому повезло таким способом найти свою половинку, поделитесь, пожалуйста, ссылками на сайты, которые Вам помогли в этом! Просто знаю, как много в сети разводняка из этой области.

 

Спасибо всем, кто ответит!

я дам тебе сслыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, прошу помощи, дайте кто-нибудь ОЧЕНЬ хороший сайт знакомств американский, где я точно смогу найти хорошего человека! Поняла, что у себя в Перми я вряд ли уже найду такого мужчину, чтобы бы и любил и был обеспечен, да и вообще город этот промышленный надоел, сплошная скука и серость. Хочу перемен в жизни, любящего мужчину. Знаю, что американцы очень ценят наших женщин, т.к. наши самые красивые и хозяйственные. Посоветуйте, пожалуйста, самый проверенный сайт, очень надо, замуж невтерпеж )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, прошу помощи, дайте кто-нибудь ОЧЕНЬ хороший сайт знакомств американский, где я точно смогу найти хорошего человека! Поняла, что у себя в Перми я вряд ли уже найду такого мужчину, чтобы бы и любил и был обеспечен, да и вообще город этот промышленный надоел, сплошная скука и серость. Хочу перемен в жизни, любящего мужчину. Знаю, что американцы очень ценят наших женщин, т.к. наши самые красивые и хозяйственные. Посоветуйте, пожалуйста, самый проверенный сайт, очень надо, замуж невтерпеж )))

 

Привет. Если вы хотите найти 100% надежного мужчина, то тогда вы можете поискать здесь (loveinhearts.ком - в адресной строке введите com, а то тут ссылки нельзя публиковать) Это самый авторитетный сайт во всей Америки и Британии, там серьезная модерация пользователей, в общем, там адекватные люди, по крайней мере, мне только такие попадались. Я там переписываюсь с мужчиной из Америки, из Колорадо и еще с англичанином из Дерби. Оба очень милые, образованные, сразу видно, что к женщинам очень уважительное отношение. С англичанином мы как друзья, а вот с американцем похоже вырисовывается что-то очень серьезное, говорит, что полюбил меня и я чувствую, что этот человек мне небезразличен. Скоро прилетит ко мне! Так что советую этот сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожнее с такими сайтами надо быть. Какое-то время назад у нас регистрировали всех симпатичных девушек на сайтах знакомств (названия разные, но база одна) Предлагали бесплатную фотосессию и золотые горы в виде подарков от женихов и денег. На самом деле девочки даже приблизительно не знали, что потом с их анкетами ( За них переписываются переводчики. один обман! Сайт назывался Анастасия кстати, очень известный

После того как я попросила удалить мою анкету, сказали что удалили, а на самом деле продолжали вести переписку.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве может быть сайт надежным?

Это бизнес.

Кто будет собирать всю правдивую информацию о клиенте? Смешно.

Модераторы только не дадут рекламировать проституцию.

 

По моему, это дело удачи. И никогда не выключать мозги.

 

Меня одно время просили найти "наших" девушек в жены. Серьезные женихи СЗ уже давно не верят. Там только развлекаются.

И еще, если дядя 50-60 лет ищет 20 летнюю - бегите.

Нормальные европейские мужчины для брака (в полном смысле) ищут женщину той же возрастной категории, положения в обществе, проще говоря образования.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте снова и снова, главное это делать с легкостью и без сильного ожидания результата, отпустите свои ожидания и удача сама вас найдет. Пробуйте общаться на разных СЗ, так вероятность приятного и полезного общения будет больше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто ищет мужа-иностранца, не ходите на всякие Анастейши и Эленас Моделс...Многие мои подруги там зарегистрированы и говорят норм мужчин там нет. Ну и по логике, посудите сами - разве нормальный, настроенный на брак, обеспеченный мужчина будет тратить свое время на сайтах типа "Женись на русской и ешь борщ каждый день"? (Я не выдумываю, это действительно такой слоган был у Анастейши).

Из личного опыта рекомендую сайт EHarmony. Да, он платный, но у него идет хорошая реклама на американском ТВ, они та делают акцент на поиск партнера для серьезных отношений, они НЕ ЯВЛЯЮТСЯ marriage broker (а это плюс потом при получении визы), ну и вообще, там полно свободных, порядочных мужчин-иностранцев! Говорю из личного успешного опыта! Да, и не пугайтесь их сумасшедшей анкеты из более 200 вопросов в самом начале при регистрации...Оно реально того стоит.

Мой блог об иммиграции в США: <noindex>www.alienwife.com</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по другому никак - почему бы и нет? Хотя дискотека как место для знакомств все равно лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...