Перейти к содержанию



Гость Катерина 1991

Венгерское гражданство

Рекомендуемые сообщения

Да ,правильней 5 лет брака и совместный ребенок,а не 5 летний.

 

Вот оно как, )))

ну тогда побыстрей получить как говорят гражданство и жену к этому подключать,

а то у нас уже будет 6 лет брака и ребенок 4 года.

если бы имел уже гражданство , то могла бы на меня ссылаться как на венгра )))

а так как еще не венгр, то учить язык )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как, )))

ну тогда побыстрей получить как говорят гражданство и жену к этому подключать,

а то у нас уже будет 6 лет брака и ребенок 4 года.

если бы имел уже гражданство , то могла бы на меня ссылаться как на венгра )))

а так как еще не венгр, то учить язык )))

Когда жена будет подавать доки ,то нужна ксерокопия Вашего сертификата о гражданстве.Раньше она не подаст.Требования к языку такие же ,как и к Вам.

8a26ca36f42b.gif Isten engem úgy segéljen!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда жена будет подавать доки ,то нужна ксерокопия Вашего сертификата о гражданстве.Раньше она не подаст.Требования к языку такие же ,как и к Вам.

 

Еще вопрос, где то читал что надо справку о не судимости, если так, то какой именно страны Венгрии или Украины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, где то читал что надо справку о не судимости, если так, то какой именно страны Венгрии или Украины ?

Ни раньше ни сейчас таких справок не требуют.

8a26ca36f42b.gif Isten engem úgy segéljen!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. А оригиналы каких документов нужно иметь при себе?

Я подаю на себя по дедушке и на двоих детей(у них отец венгр, уже). Паспорт, свидетельства о рождении детей, а еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. А оригиналы каких документов нужно иметь при себе?

Я подаю на себя по дедушке и на двоих детей(у них отец венгр, уже). Паспорт, свидетельства о рождении детей, а еще?

СОР дедушки,если по отцу то СОР отца,если по маме то СОР и СОБ мамы,ваши СОР и СОБ, СОР детей и не плохо сертификат мужа.

8a26ca36f42b.gif Isten engem úgy segéljen!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечора) Слава Богу нарешті вже дочекався. Недавно отримав вже громадянство. Цей форум був дуже корисним для мене. Багато цікавої інформації)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечора) Слава Богу нарешті вже дочекався. Недавно отримав вже громадянство. Цей форум був дуже корисним для мене. Багато цікавої інформації)

 

поздравляем :)

 

расскажите пожалуйста, когда и где подавались. и как впечатления от присяги ?! информация будет интересна для всех на форуме,если Вам не сложно)спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем :)

 

расскажите пожалуйста, когда и где подавались. и как впечатления от присяги ?! информация будет интересна для всех на форуме,если Вам не сложно)спасибо!

Дякую) Подача була в квітні минулого року в Ужгороді. Чекав близько 10 місяців на присягу. Церемонія присяги проходила стандартно гімн, присяга, вручення але без шампанського)) Хто чекає, бажаю успіху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякую) Подача була в квітні минулого року в Ужгороді. Чекав близько 10 місяців на присягу. Церемонія присяги проходила стандартно гімн, присяга, вручення але без шампанського)) Хто чекає, бажаю успіху!

:rolleyes:

8a26ca36f42b.gif Isten engem úgy segéljen!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякую) Подача була в квітні минулого року в Ужгороді. Чекав близько 10 місяців на присягу. Церемонія присяги проходила стандартно гімн, присяга, вручення але без шампанського)) Хто чекає, бажаю успіху!

На присяге сильно гоняли по языку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечора) Слава Богу нарешті вже дочекався. Недавно отримав вже громадянство. Цей форум був дуже корисним для мене. Багато цікавої інформації)

 

Gratulálok! :icon_thumbs_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ні, пару звичайних запитань ( хто такий? звідки приїхав? де живеш? біографія). і все.

По биографии что спрашивали?Много людей было?Куда нужно подходить?к главному входу звонить и говорить что на присягу или что то другое?И главное,можно было сразу сдать на Утлевийл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По биографии что спрашивали?Много людей было?Куда нужно подходить?к главному входу звонить и говорить что на присягу или что то другое?И главное,можно было сразу сдать на Утлевийл???

По біографії такі самі запитання як і при подачі. Приблизно 25 - 30чол. Так до головного входу підходив. Можна було зразу пійти на виготовлення паспорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По біографії такі самі запитання як і при подачі. Приблизно 25 - 30чол. Так до головного входу підходив. Можна було зразу пійти на виготовлення паспорту.

Большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один вопрос!Что говорили в звонок зачем пришли или вас всей толпой запустили???

Спочатку запитали чому прийшли. А потім на рамці воріт по прізвищам заходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите!!!Я уже наконецто получил гражданство!Получил Утлевийл но хочу ещё на всякий случай сделать 50ти километровую визу,что бы через границу у венгерских таможенников не возникали лишнее вопросы,а то язык вроде знаю учу уже два года но теряюсь!По какому номеру записываться на 50ку какие сроки ожидания и не выбьет им что я уже гражданин Венгрии и начнут обратно по языку мурыжить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнут обратно по языку мурыжить???
Да ездите по утлевелу через Словакию,никто даже нее спрашивает что то.

Ну если все же хотите то не звоните а запишитесь онлайн,прямо возле ворот консульства есть и барыги,анкету заполнят и подскажут что нужно

<noindex>запись в консульство</noindex>

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите!!!Я уже наконецто получил гражданство!Получил Утлевийл но хочу ещё на всякий случай сделать 50ти километровую визу,что бы через границу у венгерских таможенников не возникали лишнее вопросы,а то язык вроде знаю учу уже два года но теряюсь!По какому номеру записываться на 50ку какие сроки ожидания и не выбьет им что я уже гражданин Венгрии и начнут обратно по языку мурыжить???

Надо было раньше делать :-) Сейчас не дадут уже-не положено )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было раньше делать :-) Сейчас не дадут уже-не положено )

Сам консул на присяге сказал что бы сделали себе на всякий случай 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...