Перейти к содержанию



Гость ukswus

Тест по английскому для жен и невест

Рекомендуемые сообщения

Да в разных местах одни и теже выражения имеют разные значения. Много полезного здесь прочитала на форуме. Да действительно КЕТ это детсадовский тест , как кто-то уже упомянул здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем жителям этого форума, только что зарегистрировалась! Начала заполнять анкету на визу невесты, надо тест по англ. сдавать. Два года языковай школы за плечами, владею неплохо. Подскажите пожалуйста, кто знает где и как сдается языковой тест для получения сертификата???? Живу в Краснодаре, надеюсь что здесь его можно сдать. Примерно какой уровень там требуется?мой Upper Intermediate, на Home office site читала что А1 уровень будет достаточно. Кто уже сдавал такой тест напишите пожалуйста свои отзывы. Я свою первую визу по приглашению получила без сучка и задоринки, сама все заполняла, я и жених отжались по документом по полной программе. Надеюсь на положительный результат и сейчас.

 

Если у Вас уровень Upper Intermediate, то попробуйте FCE. ;)

КЕТ - очень легкий.

 

Счастье – это творить добро, делать приятные сюрпризы близким, благодарить людей, которые когда-либо поддерживали тебя в жизни, открывать новые страны, путешествовать, любить и быть любимой! Вот оно, Счастье!

 

 

Я не 100$ купюра, чтобы всем нравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь как и обещала за КЕТ!))) Сдавала вчера в Киеве.. Скажу сразу, что мой английский больше разговорный, писанина и грамматика плоховато....да и вообще позор мне, я каждый день на нем говорю и свекр мой со мной занимался... И всеравно налепила ошибок))))))

Спикинг говорить говорила, на вопросы отвечала, так что как они там уже оценят я незнаю.... Письмо и чтение то чего я и боялась, ну естественно ошибок и наделала сама знаю((((, времени мне было совсем недостаточно, этот 1.10 мин пролетел как 10 мин, я в конце уже паниковала от того, что время кончается, а у меня впереди еще куча заданий надо сделать, неговоря уже о проверке их...((((( ну успела. Слушание было легким, ну и там я знаю что сделала 2 ошибки, так как начало диалога, мне было непонятно, я недослышала что ли те два слова которые мне надо было вставить... Короче надеюсь, что сдала... Сколько балов мне не важно, лишь бы получить тот сертификат! Что бы опять не тащится в Киев... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь как и обещала за КЕТ!))) Сдавала вчера в Киеве.. Скажу сразу, что мой английский больше разговорный, писанина и грамматика плоховато....да и вообще позор мне, я каждый день на нем говорю и свекр мой со мной занимался... И всеравно налепила ошибок))))))

Спикинг говорить говорила, на вопросы отвечала, так что как они там уже оценят я незнаю.... Письмо и чтение то чего я и боялась, ну естественно ошибок и наделала сама знаю((((, времени мне было совсем недостаточно, этот 1.10 мин пролетел как 10 мин, я в конце уже паниковала от того, что время кончается, а у меня впереди еще куча заданий надо сделать, неговоря уже о проверке их...((((( ну успела. Слушание было легким, ну и там я знаю что сделала 2 ошибки, так как начало диалога, мне было непонятно, я недослышала что ли те два слова которые мне надо было вставить... Короче надеюсь, что сдала... Сколько балов мне не важно, лишь бы получить тот сертификат! Что бы опять не тащится в Киев... ))))

Катюш, сдала по любому, вот только результат... ты ж знаешь что со следующего года они (ХО) хотят результат выше. Cейчас А1, а хотят В1, если не дотянула--пересдавать потом снова нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь как и обещала за КЕТ!))) Сдавала вчера в Киеве..

 

Катя, хорошо что уже здали. Вы серьёзно готовились! Так что может и результат будет нужный. Жалко что мало времени дают. Главное сейчас получить сертификат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь как и обещала за КЕТ!))) Сдавала вчера в Киеве.. Скажу сразу, что мой английский больше разговорный, писанина и грамматика плоховато....да и вообще позор мне, я каждый день на нем говорю и свекр мой со мной занимался... И всеравно налепила ошибок))))))

Спикинг говорить говорила, на вопросы отвечала, так что как они там уже оценят я незнаю.... Письмо и чтение то чего я и боялась, ну естественно ошибок и наделала сама знаю((((, времени мне было совсем недостаточно, этот 1.10 мин пролетел как 10 мин, я в конце уже паниковала от того, что время кончается, а у меня впереди еще куча заданий надо сделать, неговоря уже о проверке их...((((( ну успела. Слушание было легким, ну и там я знаю что сделала 2 ошибки, так как начало диалога, мне было непонятно, я недослышала что ли те два слова которые мне надо было вставить... Короче надеюсь, что сдала... Сколько балов мне не важно, лишь бы получить тот сертификат! Что бы опять не тащится в Киев... ))))

Катюш, сдала по любому, вот только результат... ты ж знаешь что со следующего года они (ХО) хотят результат выше. Cейчас А1, а хотят В1, если не дотянула--пересдавать потом снова нужно будет.

Не так хотят В1 и Лайф ин Юк для ИРЛ,после 5 летней визы жены??? Правильно же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

from October 2013, requiring all applicants for settlement to pass the Life in the UK Test and present an English language speaking and listening qualification at B1 level or above of the Common European Framework of Reference for Languages unless they are exempt.

Все равно получается- если ты сейчас не добрала, то потом пересдавать- набирать. А так- не надо было бы второй раз напрягаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

from October 2013, requiring all applicants for settlement to pass the Life in the UK Test and present an English language speaking and listening qualification at B1 level or above of the Common European Framework of Reference for Languages unless they are exempt.

Все равно получается- если ты сейчас не добрала, то потом пересдавать- набирать. А так- не надо было бы второй раз напрягаться.

Я знаю, ну что ж делать если голова дырявая))))))))))))))))! После 5-ти лет в Англии уверена что англиский улучшится, и сдам я этот В1))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='katerynatimms' date='27.10.2012, 16:51' post='801659'

 

После 5-ти лет в Англии уверена что англиский улучшится, и сдам я этот В1))))

 

Так вы же пока не знаете результат. Может как раз и вложитесь в В1. Пока есть надежда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет...90 я точно не набрала,хоть бы вообще 50 було :lol: :lol: :lol:

 

А може и буде 90!!!

 

У меня подружка сдавалa тест по французкому. Так она тоже, не могла поверить, когда набрала максимум балов. Сдавала тест с температурой и французкий у нее был, по её мнению слабый. А сдала лучше всех в группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь как и обещала за КЕТ!))) Сдавала вчера в Киеве.. Скажу сразу, что мой английский больше разговорный, писанина и грамматика плоховато....да и вообще позор мне, я каждый день на нем говорю и свекр мой со мной занимался... И всеравно налепила ошибок))))))

Спикинг говорить говорила, на вопросы отвечала, так что как они там уже оценят я незнаю.... Письмо и чтение то чего я и боялась, ну естественно ошибок и наделала сама знаю((((, времени мне было совсем недостаточно, этот 1.10 мин пролетел как 10 мин, я в конце уже паниковала от того, что время кончается, а у меня впереди еще куча заданий надо сделать, неговоря уже о проверке их...((((( ну успела. Слушание было легким, ну и там я знаю что сделала 2 ошибки, так как начало диалога, мне было непонятно, я недослышала что ли те два слова которые мне надо было вставить... Короче надеюсь, что сдала... Сколько балов мне не важно, лишь бы получить тот сертификат! Что бы опять не тащится в Киев... ))))

А вы где сдавали?

Я сдавала 26 октября в Grade Education Center в Киеве. Тоже сдавала на КЕТ, хотя могла бы попробовать и на более высокий уровень, но побоялась. Лучше уж синица в руке. Хотелось бы получить В1, чтобы не пересдавать через 5 лет, но без ошибок, думаю, что не обошлось. Письменную часть я закончила минут за 40 вместо положенных 1 час 10 мин. А вот на слушании мне явно не хватало двух повторений, почему-то я никак не могла сосредоточить свое внимание, особенно на первых двух заданиях. Только на третьем задании я смогла попасть в струю. Поэтому как минимум две ошибки обеспечены. Разговорная часть была легкая, особенно, когда нужно было просто отвечать на вопросы принимающего экзамен. Во второй части, когда нужно было работать в паре по карточкам, я не сразу поняла принцип работы.

Результат будет 9 ноября. А пока остается только надеяться на лучшее.

Желаю удачи вам katerynatimms, и себе, а также всем, кто еще возможно сдавал в этот день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь как и обещала за КЕТ!))) Сдавала вчера в Киеве.. Скажу сразу, что мой английский больше разговорный, писанина и грамматика плоховато....да и вообще позор мне, я каждый день на нем говорю и свекр мой со мной занимался... И всеравно налепила ошибок))))))

Спикинг говорить говорила, на вопросы отвечала, так что как они там уже оценят я незнаю.... Письмо и чтение то чего я и боялась, ну естественно ошибок и наделала сама знаю((((, времени мне было совсем недостаточно, этот 1.10 мин пролетел как 10 мин, я в конце уже паниковала от того, что время кончается, а у меня впереди еще куча заданий надо сделать, неговоря уже о проверке их...((((( ну успела. Слушание было легким, ну и там я знаю что сделала 2 ошибки, так как начало диалога, мне было непонятно, я недослышала что ли те два слова которые мне надо было вставить... Короче надеюсь, что сдала... Сколько балов мне не важно, лишь бы получить тот сертификат! Что бы опять не тащится в Киев... ))))

А вы где сдавали?

Я сдавала 26 октября в Grade Education Center в Киеве. Тоже сдавала на КЕТ, хотя могла бы попробовать и на более высокий уровень, но побоялась. Лучше уж синица в руке. Хотелось бы получить В1, чтобы не пересдавать через 5 лет, но без ошибок, думаю, что не обошлось. Письменную часть я закончила минут за 40 вместо положенных 1 час 10 мин. А вот на слушании мне явно не хватало двух повторений, почему-то я никак не могла сосредоточить свое внимание, особенно на первых двух заданиях. Только на третьем задании я смогла попасть в струю. Поэтому как минимум две ошибки обеспечены. Разговорная часть была легкая, особенно, когда нужно было просто отвечать на вопросы принимающего экзамен. Во второй части, когда нужно было работать в паре по карточкам, я не сразу поняла принцип работы.

Результат будет 9 ноября. А пока остается только надеяться на лучшее.

 

Желаю удачи вам katerynatimms, и себе, а также всем, кто еще возможно сдавал в этот день.

Я сдавала в Бритиш консил))))))) ждем результатов!!! П.с мне сегодня приснилось что я набрала 72 бала))))). Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь как и обещала за КЕТ!))) Сдавала вчера в Киеве.. Скажу сразу, что мой английский больше разговорный, писанина и грамматика плоховато....да и вообще позор мне, я каждый день на нем говорю и свекр мой со мной занимался... И всеравно налепила ошибок))))))

Спикинг говорить говорила, на вопросы отвечала, так что как они там уже оценят я незнаю.... Письмо и чтение то чего я и боялась, ну естественно ошибок и наделала сама знаю((((, времени мне было совсем недостаточно, этот 1.10 мин пролетел как 10 мин, я в конце уже паниковала от того, что время кончается, а у меня впереди еще куча заданий надо сделать, неговоря уже о проверке их...((((( ну успела. Слушание было легким, ну и там я знаю что сделала 2 ошибки, так как начало диалога, мне было непонятно, я недослышала что ли те два слова которые мне надо было вставить... Короче надеюсь, что сдала... Сколько балов мне не важно, лишь бы получить тот сертификат! Что бы опять не тащится в Киев... ))))

А вы где сдавали?

Я сдавала 26 октября в Grade Education Center в Киеве. Тоже сдавала на КЕТ, хотя могла бы попробовать и на более высокий уровень, но побоялась. Лучше уж синица в руке. Хотелось бы получить В1, чтобы не пересдавать через 5 лет, но без ошибок, думаю, что не обошлось. Письменную часть я закончила минут за 40 вместо положенных 1 час 10 мин. А вот на слушании мне явно не хватало двух повторений, почему-то я никак не могла сосредоточить свое внимание, особенно на первых двух заданиях. Только на третьем задании я смогла попасть в струю. Поэтому как минимум две ошибки обеспечены. Разговорная часть была легкая, особенно, когда нужно было просто отвечать на вопросы принимающего экзамен. Во второй части, когда нужно было работать в паре по карточкам, я не сразу поняла принцип работы.

Результат будет 9 ноября. А пока остается только надеяться на лучшее.

 

Желаю удачи вам katerynatimms, и себе, а также всем, кто еще возможно сдавал в этот день.

Я сдавала в Бритиш консил))))))) ждем результатов!!! П.с мне сегодня приснилось что я набрала 72 бала))))). Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнала результат своего теста - 83, Pass. Немного расстроена - надеялась получить В1, чтобы не пересдавать в дальнейшем, но не получилось. А вообще-то результат получился немного странный:

Reading and Writing - above Exceptional

Listening - between Good and Exceptional

Speaking - between Weak and Borderline.

Получается, что подвел меня именно Speaking, правильность которого трудно проверить. Интересно, кто выставляет оценку по нему - те два мальчишки-экзаменатора, которые принимали данную часть теста, или они делали запись и отсылали на оценивание в Cambridge? Получается, что в данной части оценка чисто субъективна. Во всяком случае - это мое мнение. Конечно, оспаривать я ничего не собираюсь.

Интересно узнать результаты остальных, кто сдавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила 89, очень расстроилась, потому что я ситаю, что сдала лучше, мне присудили pass with merit, listening reading and writing выше чем exceptional, а speaking возле weak и borderline, но обидно, что я то знаю, что такого быть не может, у меня разговорная речь хорошая и обычно лучше чем письмо и слушание... и задавали мне такие простые вопросы, что просто нереально ну поставить мне за разговорную weak, ну как такое может быть... я очень расстроилась... нечего тут сказать...

 

Spell your surname- произнесла

What is your hobby- i love painting, my friends says I found the way how to express experience, I`ve accumulated while traveling... at first i don`t know what to paint,i just take paintbrush and the picture paint itself, mostly its abstraction...

What else do you like to do- I love traveling, since childhood I was fascinated by different cultures, traditions, cause the peculiarities each nation are just unick.

Do you study or work-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила 89, очень расстроилась, потому что я ситаю, то сдала лучше, мне присудили pass with merit, listening reading and writing выше чем exceptional, а speaking возле week и borderline, но обидно, что я то знаю, что такого быть не может, у меня разговорная решь хорошая иобычно лучше чем письмо и слушание... ну как такое может быть... я очень расстроилась... нечего тут сказать...

Да, конечно, 89 это самый хужий результат, так как всего 1го балла не дотянули. Мне странно как можно оценить как week разговорную часть, если там ожидают от вас элементарных предложений. Возможно молодые экзаменаторы хотели по-выпендриваться и ожидали, что вы будете проявлять инициативу и засыпать их сложными предложениями. Хотя так быть не должно :( Очень странно, ей Богу...

Не растравивайтесь сильно. Возможно к тому времени, когда надо будет сдавать на ПМЖ уровня В1 будет не достатовно и все равно прийдеться перездавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдала КЕТ. 83!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!

А как у вас расценены каждая часть в отдельности?

У меня exceptional слушанье, гуд писанина и чтение, и borderline говорение.... ну ничего! Я например довольна, мне нужен был сертификат! Через пять лет живя в Англии я уверена сдать на В1 не составит проблемы. Конечно тому кто сдал на 89 правда обидно, могли бы уже этот 1 балл дать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила 89, очень расстроилась, потому что я ситаю, что сдала лучше, мне присудили pass with merit, listening reading and writing выше чем exceptional, а speaking возле weak и borderline, но обидно, что я то знаю, что такого быть не может, у меня разговорная речь хорошая и обычно лучше чем письмо и слушание... и задавали мне такие простые вопросы, что просто нереально ну поставить мне за разговорную weak, ну как такое может быть... я очень расстроилась... нечего тут сказать...

 

Spell your surname- произнесла

What is your hobby- i love painting, my friends says I found the way how to express experience, I`ve accumulated while traveling... at first i don`t know what to paint,i just take paintbrush and the picture paint itself, mostly its abstraction...

What else do you like to do- I love traveling, since childhood I was fascinated by different cultures, traditions, cause the peculiarities each nation are just unick.

Do you study or work- I work in oil and gas company, unfortunately ukraine doesn`t have their own resources, so we export gas primary from Russia, or through Russia from kazahstan and Uzbekistan...

Do you like your job?- no, I don`t like my job

Why- As i said earlier, I like to paint. Now I`m considering one of the colleges to study it.

 

Неужели действительно это weak?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила 89, очень расстроилась, потому что я ситаю, что сдала лучше, мне присудили pass with merit, listening reading and writing выше чем exceptional, а speaking возле weak и borderline, но обидно, что я то знаю, что такого быть не может, у меня разговорная речь хорошая и обычно лучше чем письмо и слушание... и задавали мне такие простые вопросы, что просто нереально ну поставить мне за разговорную weak, ну как такое может быть... я очень расстроилась... нечего тут сказать...

 

Spell your surname- произнесла

What is your hobby- i love painting, my friends says I found the way how to express experience, I`ve accumulated while traveling... at first i don`t know what to paint,i just take paintbrush and the picture paint itself, mostly its abstraction...

What else do you like to do- I love traveling, since childhood I was fascinated by different cultures, traditions, cause the peculiarities each nation are just unick.

Do you study or work- I work in oil and gas company, unfortunately ukraine doesn`t have their own resources, so we export gas primary from Russia, or through Russia from kazahstan and Uzbekistan...

Do you like your job?- no, I don`t like my job

Why- As i said earlier, I like to paint. Now I`m considering one of the colleges to study it.

 

Неужели действительно это weak?:(

Мое мнение - чистой воды некомпетентность экзаминаторов. У меня похожая ситуация, но у вас, действительно, более обидная. Как может человек при прочих отличных результатах не уметь говорить? Я, думаю, это повод для Cambridge усомниться в компетентности наших экзаминаторов. Дело в том, что наши ответы по чтению, письму и слушанию отсылаются непосредственно в Англию, а разговорную часть оценивают субъективно наши отечественные экзаменаторы, которые и сами толком разговаривать по-английски не умеют. К тому же они даже не делают аудиозапись наших ответов, т.е доказать ничего потом не возможно.

Где вы сдавали? Я - в Киеве в Grade Education Center.

И проблема даже не в том, что придется снова пересдавать, а просто обидно из-за несправедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - чистой воды некомпетентность экзаминаторов. У меня похожая ситуация, но у вас, действительно, более обидная. Как может человек при прочих отличных результатах не уметь говорить? Я, думаю, это повод для Cambridge усомниться в компетентности наших экзаминаторов. Дело в том, что наши ответы по чтению, письму и слушанию отсылаются непосредственно в Англию, а разговорную часть оценивают субъективно наши отечественные экзаменаторы, которые и сами толком разговаривать по-английски не умеют. К тому же они даже не делают аудиозапись наших ответов, т.е доказать ничего потом не возможно.

Где вы сдавали? Я - в Киеве в Grade Education Center.

И проблема даже не в том, что придется снова пересдавать, а просто обидно из-за несправедливости.

 

У меня тоже speaking был самый слабый. Но я грешу на то, что я запиналась, один раз вообще замолчала и зависла (что делать категорически нельзя), может не очень доходчиво объясняла свою точку зрения, особенно когда тараторить начала, и не очень получилась работа в паре с другим экзаменующимся; ну и я элементарно устала за 5 часов экзамена. В принципе, всё что я назвала, учитывается, а не только построение фраз и набор лексики. Я пока ждала своей очереди на speaking, изучала листик, на котором экзаменаторы отметки ставят, там куча факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...