Перейти к содержанию



Гость Julia_bookva

Мобильная связь во время поездки за рубеж. Роуминг vs туристические сим-карты...

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что туристическая сим-карта однозначно выгодней, так как ею можно будет пользоваться и в других странах, и номер за вами сохраняется, не нужно каждый раз сообщать родственникам и знакомым новый. А если ездить и в каждой стране покупать по сим-карте, так можно и целую коллекцию собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

Меня зовут Максим, а работаю в тех поддержке туристических сим карт. Могу подтвердить что имея одну туристическую сим-карту значительно удобней - вы независимы от страны. Могу ответить на ваши вопросы касающихся тарифов или услуг.

Спасибо

:jaza:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так. Но если, скажем, ехать заграницу на месяць и больше, то конечно выгодней будет приобрести зарубежную сим-карту.

Мой <noindex>Выгодный шоппинг</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, звонки по скайпу - вообще халява.

Мы же говорим о туристической, всесторонне выгодной универсальной карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в Украине появился Vodafon(Англия). Между ними связь бесплатная

 

Помимо связи нужно позаботиться о безопасности самого телефона. Особенно рекомендую защитное стекло на экран, мага штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...