Перейти к содержанию



Dave

Финны хотят отменить визы для россиян...

Рекомендуемые сообщения

пожалуйста, как заполнить нижеуказанные пункты для подачи заявления на ребенка 2 года на получение латвийской визы:

пункт 10 Для несовершеннолетних: фамилия, имя, адрес если отличается от адреса заявителя и государственная принадлежность лица с полномочием родителей / законного представителя. Что такое государственная принадлежность лица с полномочием родителей?

пункт 19 Профессиональная деятельность в настоящее время. Что лучше указать "без профессии" или "не применяется"?

пункт 23 Первая из стран, через которую предполагается въезд. На сколько я понимаю сразу в Латвию я никак не попаду, первой я пересеку Литву, ее и писать? Или лучше этот пункт вообще не заполнять, т.к. он без звездочек и не обязателен для заполнения. Просто финны, например, очень обидятся, если не вписать в подобный пункт их страну.

пункт 33 Расходы заявителя за проезд и во время пребывания оплачивает. Кто что писал в этом пункте для детей? Если написать "родители", нормально будет?

Как в латвийском консульстве относятся к незаполненным строкам, которые без звездочек? Вроде не хочется лишнего писать, чтоб лишние ошибки случайно не появились.

И еще вопросик на счет подтверждения своих денежных средств. Я так поняла, что можно либо справку с работы показать, либо там же 2 НДФЛ попросить, либо выписку с банковского счета запросить. Или лучше все 3 формы предоставить?

Спасибо всем, кто сможет откликнуться

<noindex>http://www.vampire-diareis.ru/</noindex> - Hic et nunc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ещё долго не будет безвизового между Россией и Финляндией.

Финляндия таки выдала задержанного летом подозреваемого в киберпреступлениях Максима Сенаха американцам:

]]>http://www.wsj.com/articles/finland-agrees...nakh-1452264965]]>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...